Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ООО «Газпром добыча Астрахань» (дочернее предприятие ОАО «Газпром» ) произвело перерасчет запасов углеводородного сырья на Астраханском газоконденсатном месторождении, увеличив расчетный объем пригодного для добычи газа на 513 миллиардов кубометров, сообщил на пресс-конференции гендиректор общества Сергей Михайленко.
На сегодняшний день, по данным компании, запасы месторождения оцениваются в три триллиона кубометров извлекаемого газа, общий потенциал месторождения — 5 триллионов кубометров.
«Перерасчет запасов мы представили в «Газпром». Более того, уже представили его в ГКЗ (госкомиссию по запасам недр – ред.). Сегодня на рассмотрении в ГКЗ находится подтверждение прироста запасов по газу — на 513 миллиардов кубометров, по конденсату — на 417 миллионов тонн. Сумасшедшие цифры, я бы сказал. Это перевод из категории С2 в категорию С1 или В. И новые запасы, которые пока не были категорированы», — сообщил Михайленко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.