Свежее
За 6 мес объем добычи угля в Китае вырос на 5,4%Часть Новокузнецка осталась без электричества из-за сильного ветра и ливняАмурские энергетики призывают перед покупкой недвижимости проверить документы, подтверждающие законность техприсоединенияВ ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощностиНа ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотросТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в Зеленогорске
Чистая прибыль датской транспортной и нефтедобывающей компании Moller-Maersk Group, приходящаяся на акционеров компании, в 2013 году снизилась на 10,5% и составила 19,38 миллиарда датских крон (3,57 миллиарда долларов), сообщается в пресс-релизе компании.
Прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию составила за год 4,14 кроны (0,76 доллара) против 4,75 кроны (0,87 доллара) годом ранее.
Выручка Moller-Maersk Group за отчетный период уменьшилась на 7,1% — до 266 миллиардов крон (48,98 миллиарда долларов).
A.P. Moller-Maersk Group основана в 1904 году, штаб-квартира — в Копенгагене. Группе принадлежит 40 контейнерных терминалов по всему миру, в большинстве в совместном владении с портовыми администрациями; также она владеет рядом крупнейших в мире судов-контейнеровозов. Помимо этого, группа в ограниченном объеме занимается добычей нефти и природного газа, судостроением, ей принадлежит сеть супермаркетов, почтовая компания.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес объем добычи угля в Китае вырос на 5,4%
До 2,4 млрд т.
Часть Новокузнецка осталась без электричества из-за сильного ветра и ливня
Частично остаются без электроснабжения населенные пункты Костенково, Сосновка, Гавриловка, Юрьевка,…
Амурские энергетики призывают перед покупкой недвижимости проверить документы, подтверждающие законность техприсоединения
В с. Чигири выявлено три случая, когда новоселы пользовались электроэнергией…
В ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощности
В энергосистемах Москвы и Московской области, Калужской, Тульской, Рязанской и…
На ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотрос
На участке общей протяженностью по трассе более 3 км.
ТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в Зеленогорске
Электрохимический завод в Зеленогорске производит низкообогащенный уран для топливных сборок…