Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Крупнейший российский независимый производитель газа ОАО «НОВАТЭК» увеличил в 2013 году чистую прибыль по РСБУ на 48,8% по сравнению с 2012 годом — до 72,259 миллиарда рублей, следует из отчета компании.
Выручка составила 245,078 миллиарда рублей (рост на 44,3%).
Чистую прибыль по МСФО компания увеличила в 2013 году в 1,6 раза — до 110,006 миллиарда рублей, выручку — на 41%, до 298,158 миллиарда рублей. При этом чистая прибыль без учета эффекта от выбытия долей владения в дочерних обществах и совместных предприятиях составила 79,825 миллиарда рублей (рост на 15,8%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…