Свежее
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛАЧешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TALБелоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200МВенгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФНа Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
В ОАО «Россети» утверждена Программа партнерства с субъектами малого и среднего предпринимательства.
В компании рассчитывают, что это упростит закупочные процедуры и увеличит долю малого и среднего бизнеса в общем и ежегодном объеме поставок для нужд группы компаний «Россети», в том числе, высокотехнологичной продукции.
«Программа, направленная на реализацию государственной политики по развитию малого и среднего бизнеса, распространяется на предприятия группы компаний «Россети» и устанавливает единые требования и правила ко всем поставщикам, желающим участвовать в проекте. Это позволит сформировать в электросетевом комплексе класс новых надежных, квалифицированных и ответственных партнеров, создаст систему трансфера передовых технологических решений, направленных на инновационное развитие «Россетей» и интегрированных в бизнес-стратегию компании», — отметил глава департамента закупочной деятельности ОАО «Россети» Юрий Зафесов».
В рамках организационной поддержки предпринимателей Программой предусмотрено проведение совместных конференций, семинаров, открытых обсуждений на тему закупочных процедур. Специалисты группы компаний «Россети» представят предпринимателям актуальные потребности электросетевого комплекса в оборудовании и услугах, а также будут оказывать техническую поддержку по организации разработки и реализации программы опытно-промышленной эксплуатации. Таким образом, это позволит координировать действия заказчика с поставщиками оборудования, материалов и услуг.
Участие в Программе для представителей малого и среднего предпринимательства является добровольным и бесплатным.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛА
Об этом заявил глава компании Николай Горбань.
Чешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TAL
Ежегодно республика рассчитывает получать этим путем до 8 млн т…
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200М
Подготовительный период сооружения энергоблока с реактором IV поколения БН-1200М начнется…
Венгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФ
Заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на пресс-конференции после встречи…
На Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергобок выведен на номинальный уровень мощности в 1000 МВт.
РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
А также зафиксировать объемы поставок энергетического угля для развития экспорта…