Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
В ОАО «Россети» утверждена Программа партнерства с субъектами малого и среднего предпринимательства.
В компании рассчитывают, что это упростит закупочные процедуры и увеличит долю малого и среднего бизнеса в общем и ежегодном объеме поставок для нужд группы компаний «Россети», в том числе, высокотехнологичной продукции.
«Программа, направленная на реализацию государственной политики по развитию малого и среднего бизнеса, распространяется на предприятия группы компаний «Россети» и устанавливает единые требования и правила ко всем поставщикам, желающим участвовать в проекте. Это позволит сформировать в электросетевом комплексе класс новых надежных, квалифицированных и ответственных партнеров, создаст систему трансфера передовых технологических решений, направленных на инновационное развитие «Россетей» и интегрированных в бизнес-стратегию компании», — отметил глава департамента закупочной деятельности ОАО «Россети» Юрий Зафесов».
В рамках организационной поддержки предпринимателей Программой предусмотрено проведение совместных конференций, семинаров, открытых обсуждений на тему закупочных процедур. Специалисты группы компаний «Россети» представят предпринимателям актуальные потребности электросетевого комплекса в оборудовании и услугах, а также будут оказывать техническую поддержку по организации разработки и реализации программы опытно-промышленной эксплуатации. Таким образом, это позволит координировать действия заказчика с поставщиками оборудования, материалов и услуг.
Участие в Программе для представителей малого и среднего предпринимательства является добровольным и бесплатным.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…