Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Первый энергоблок Ростовской АЭС (РоАЭС, Волгодонск, Ростовская область) 22 февраля остановлен для проведения планово-предупредительного ремонта, сообщил в понедельник представитель дирекции станции.
«Программа ППР включает капитальный ремонт энергоблока и работы по его модернизации. Программу работ планируется выполнить за 53 дня и завершить 15 апреля, после чего энергоблок №1 вновь будет включен в энергосистему», — сказал собеседник, уточнив, что второй энергоблок станции будет нести нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком.
Радиационный фон в наблюдаемой зоне станции не изменялся и соответствует естественным природным значениям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.