Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приступает к реализации очередной ремонтной кампании. Особое внимание при проведении массовых ремонтных работ в филиале «Владимирнерго» будут уделять эффективному выполнению эксплуатационного приказа и планов ремонтных работ, расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности, расширению просек высоковольтных линий.
Всего на эти цели в 2014 году планируется потратить 302,5 миллиона рублей. Из них на ремонт распределительных сетей 0,4 и 10 киловольт запланировано 138,5 миллионов рублей, на ремонт линий класса напряжения 35 и 110 киловольт – 83,8 миллиона.
В плане 2014 года — комплексный ремонт 19 подстанций 35-110 кВ, а также капитальный ремонт 596 трансформаторных подстанции 6-10/0,4 кВ; 225,5 километров высоковольтных линий 35-110 кВ; 2 233 километров линий электропередачи 0,4 — 10 кВ. От древесно-кустарниковой растительности будет расчищено и расширено 1 628 га трасс линий электропередачи напряжением 6-110 кВ. Также предусмотрена вырубка деревьев, создающих угрозу падения на линии электропередачи.
Кроме того, филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжит работы по внедрению современных инновационных технологий и модернизации, замене устаревшего электрооборудования подстанций, линий электропередачи и распределительных сетей.
Успешное выполнение ремонтной кампании является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Владимирской области в осенне-зимний период 2014-2015 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…