Актуально
В управление Россетям переданы акции 4-х сетевых компанийЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,5 млн баррелейMOL обратилась в ЕК с жалобой на хорватскую JANAF, отказавшуюся поставлять нефть из РФБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 4 коп, дизель подешевел на 3 копЭксперты допустили значительное снижение дисконтов на российскую нефть для АзииВ совет директоров Новатэка номинированы 9 кандидатов
По итогам конкурса, проведенного Роснедрами, «Гравиметрическая экспедиция №3» (г. Красноярск, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) получила право на заключение 2 госконтрактов на проведение работ в Красноярском крае.
По первому контракту компания должна будет провести государственную гравиметрическую съемку масштаба 1:200 000 на Усть-Енисейской площади. Экспедиция разработает геофизическую модель в виде комплекта гравиметрических карт, отражающую размещение, морфологию, размеры, особенности строения и состава разноранговых структурно-вещественных неоднородностей осадочного комплекса и кристаллического основания восточной части Гыданского полуострова, изучит структурно-тектоническое и глубинное строение изучаемого объекта, выявит структуры и площади, потенциально перспективные на углеводородное и другие виды минерального сырья, подготовит рекомендации по проведению дальнейших прогнозно-поисковых работ.
По второму контракту предприятие составит и подготовит к изданию гравиметрические карты масштаба 1:200 000 в пределах северной части Красноярского края. Компания обобщит данные по проведенным ранее здесь работам, выявит расположенные здесь площади, потенциально перспективные на минеральное сырье, в том числе углеводородное, разработает рекомендации по дальнейшим работам.
Работы по обоим контрактам начнутся уже в первом квартале этого года, закончить их Росгеология должна до конца 2016 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В управление Россетям переданы акции 4-х сетевых компаний
Акции «Ставропольских городских электрических сетей», «Кисловодской сетевой компании», «Облкоммунэнерго» и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,5 млн баррелей
До 439,3 млн баррелей.
MOL обратилась в ЕК с жалобой на хорватскую JANAF, отказавшуюся поставлять нефть из РФ
Как сообщила MOL, также хорватской компании предъявлены претензии в связи…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 4 коп, дизель подешевел на 3 коп
До 66,06 руб за л и до 77,34 руб за…
Эксперты допустили значительное снижение дисконтов на российскую нефть для Азии
Из-за сокращения дисконтов на фоне ближневосточного кризиса и обострения ценовой…
В совет директоров Новатэка номинированы 9 кандидатов
Годовое собрание акционеров «Новатэка» состоится 1 апреля 2026г.