Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Второй энергоблок Ростовской АЭС включен в сеть после проведения планового ремонта, сообщает пресс-служба концерна Росэнергоатом.
Энергоблок был выведен в ремонт 8 января текущего года. В ходе ремонтной кампании проведен типовой объем регламентных работ силами ремонтного и инженерно-технического персонала станции и представителей подрядных организаций.
Все запланированные графиком работы выполнены в полном объеме согласно плану модернизации оборудования, отмечают в концерне.
В настоящее время на Ростовской АЭС ведутся работы по подготовке к капитальному ремонту первого энергоблока, запланированному на период с 22 февраля по 17 апреля общей продолжительностью 55 суток.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…