Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Филиал ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети выполнил свою часть договора по выдаче дополнительной мощности для электроснабжения помещений здания «Верхние торговые ряды» на Красной площади. Верхние торговые ряды — это Главный универсальный магазин (ГУМ).
Энергетики МКС в короткий срок построили новую распределительную трансформаторную подстанцию и трансформаторную подстанцию (РТП и ТП); проложили питающую кабельную линию (КЛ) напряжением 10 кВ протяженностью 5000 метров. Кроме того, проложена распределительная кабельная линия протяженностью 1800 метров.
В настоящее время электротехническое оборудование (РТП, ТП и КЛ) готово к вводу в работу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…