Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Филиал ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети выполнил свою часть договора по выдаче дополнительной мощности для электроснабжения помещений здания «Верхние торговые ряды» на Красной площади. Верхние торговые ряды — это Главный универсальный магазин (ГУМ).
Энергетики МКС в короткий срок построили новую распределительную трансформаторную подстанцию и трансформаторную подстанцию (РТП и ТП); проложили питающую кабельную линию (КЛ) напряжением 10 кВ протяженностью 5000 метров. Кроме того, проложена распределительная кабельная линия протяженностью 1800 метров.
В настоящее время электротехническое оборудование (РТП, ТП и КЛ) готово к вводу в работу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…