Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 15-150 кВтВ I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергииКомпании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в ИндиюГазпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГРФ в марте рекордно поставляла СПГ Европе после прекращения ближневосточных потоковРФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и США
Совет директоров ОАО «Газпром» назначил годовое собрание акционеров на 27 июня 2014 года, говорится в сообщении компании.
Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен на основании данных реестра акционеров ОАО «Газпром» на конец операционного дня 8 мая текущего года.
Совет директоров также утвердил списки кандидатов для голосования на собрании акционеров по выборам в совет директоров.
В новый состав выдвинуты 14 кандидатов, новыми стали — замглавы Минэкономразвития РФ Олег Савельев, первый зампред ВЭБа Андрей Сапелин и генеральный директор ООО «Киуру» Ремес Сеппо Юха.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 15-150 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергии
Материальный ущерб оценён в 188 053,92 руб.
Компании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в Индию
Кроме того, прорабатывается совместный проект по производству карбамида.
Газпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГ
«Газпром» завершил работу в режиме осенне-зимнего периода.
РФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и США
Суммарные поставки российского газа в ЕС в январе — марте…