Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
В рамках рабочей поездки в Сочи глава Федеральной сетевой компании Андрей Муров встретился с персоналом Сочинского предприятия магистральных электрических сетей (МЭС) и кураторами командированных сотрудников ДЗО компании. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся социальных нужд работников и перспектив дальнейшего «постолимпийского» развития Сочинского энергорайона.
Во встрече также приняли участие Заместители Председателя правления Владимир Дикой, Леонид Мазо, Наталья Ожегина, Генеральный директор МЭС Юга Александр Солод и директор Сочинского предприятия МЭС Николай Иванков.
Участники совещания отметили, что сейчас в Сочи действует беспрецедентная социальная поддержка работников ФСК ЕЭС. Энергетикам предусмотрены медицинское страхование, негосударственное пенсионное обеспечение, выплата материальной помощи по различным аспектам социальной направленности. Кроме этого, для привлечения и закрепления высококвалифицированного персонала ФСК ЕЭС оказывает помощь и в решении жилищного вопроса – уже более 250 сотрудникам в Сочи предоставлено современное и комфортное служебное жилье с правом последующего выкупа по льготной цене.
В рамках встречи также были затронуты вопросы организации рабочих мест и питания командированного персонала с учетом введенных ограничений в зонах проведения Олимпиады, а также возможности корректировки зон обслуживания и транспортного перемещения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…