Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
СИБУР возобновил производственный процесс на своих площадках в Нижегородской области — «СИБУР-Кстово» и «СИБУР-Нефтехим» (Дзержинск), сообщили в компании.
Производство на предприятиях было приостановлено 24 декабря 2013 года, когда вышел из строя один из двух котлов «СИБУР-Кстово», что также привело к временной остановке на связанном с ним производстве окиси этилена и гликолей «СИБУР-Нефтехима». Второе производство «СИБУР-Нефтехима», выпускающее акриловые кислоты и эфиры, продолжало и продолжает работать в штатном режиме.
«Работа производств СИБУРа по выпуску и переработке этилена в Кстове и Дзержинске полностью восстановлена. Для скорейшего обеспечения производства «СИБУР-Кстово» необходимым объемом технологического пара было принято решение восстановить действовавший ранее паропровод от Новогорьковской ТЭЦ, работающей в составе ТГК-6 . В настоящее время часть технологического пара на предприятие поступает с действующего котла, часть – по восстановленному паропроводу», — сообщили в СИБУРе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.