Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Федеральная сетевая компания заменит в 2014 году более 14 тыс. фарфоровых изоляторов на современные аналоги на линиях электропередачи в семи уральских регионах. В условиях резких перепадов температуры новая изоляция обеспечит большую устойчивость к климатическому воздействию и позволит сократить используемое на диагностику время в случае проведения ремонтных работ. Кроме того, современные изоляторы сделаны из закаленного стекла, обладающего высокой механической прочностью, и имеют продолжительный срок эксплуатации. На реализацию работ планируется направить свыше 27 млн рублей.
Обновление основных фондов на Урале осуществляется в рамках концепции ФСК ЕЭС по оптимизации деятельности и повышению надежности и качества функционирования электросетевого комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…