Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Совет директоров ОАО «Красноярская ГЭС» (Группа компаний «ЕвроСибЭнерго») на очередном заседании утвердил размер ежемесячного пособия ветеранам-строителям Красноярской ГЭС на 2014 год. Доплаты к пенсии составят 2 790 рублей.
Также бизнес-планом Компании предусмотрены и другие выплаты ветеранам, в том числе материальная помощь к государственным и профессиональным праздникам, юбилейным датам предприятия, добровольное медицинское страхование (оплата лечения и приобретение дорогостоящих лекарственных средств), санаторно-курортное лечение и оздоровление.
Генеральный директор ОАО «Красноярская ГЭС» Сергей Каминский: «Красноярская ГЭС – крупнейшее предприятие региона, его строили и эксплуатировали настоящие профессионалы, добросовестные люди. Мы обязаны позаботиться о наших ветеранах. Пожилым людям важно не только материальное обеспечение, но и простое человеческое внимание, общение. В этих целях мы в 2011 году инициировали создание Красноярской региональной общественной организации «Ветераны Красноярской ГЭС», в составе которой более 400 человек».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…