Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Чистая выручка «Газпрома» от продажи газа выросла за 9 месяцев 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 16% до 2,124 трлн рублей. Об этом говорится в отчете газового холдинга по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).
При этом чистая выручка от продажи газа в Европу и другие страны увеличилась за 9 месяцев 2013 года на 15% до 1,224 трлн рублей. В отчете это объясняется, главным образом, увеличением объемов продаж газа в натуральном выражении на 14% или на 15,4 млрд кубометров и ростом средних расчетных цен в рублях (включая таможенные пошлины) на 3%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.