Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Сотрудники региональной службы высоковольтных линий (РСВЛ) филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» провели работы по восстановлению похищенных элементов обрешетки (уголков)двух металлических анкерных опор воздушной линии 110 кВ ЗСК-1,2.
Хищение элементов опор линии электропередачи влечет за собой нарушение их несущей способности, риск разрушения металлоконструкций опор, являющихся частью системообразующей линии. В результате действий злоумышленников без электроснабжения могли остаться более 10 тысяч потребителей и ряд объектов социальной сферы (детские сады, больницы, школы и т.п.).
Энергетики филиала «Ульяновские распределительные сети» в течение суток восстановили несущую способность опор. Ввиду того, что объекты находятся в труднодоступных местах, доставка рабочих и материалов была затруднена. Усугубляли ситуацию и сезонно-погодные условия – низкая температура воздуха, обилие снега и непродолжительный световой день. В результате круглосуточной работы с использованием 4 единиц спецтехники и световой башни бригада РСВЛ выполнила основные ремонтные работы и восстановила целостность опорных конструкций.
В настоящее время органами внутренних дел ведется розыск преступников. Попытки хищения электрооборудования влекут за собой не только административную, но и уголовную ответственность.В 2013 году было возбуждено 11 уголовных дел по статье №158 (ч.1, ч.2) УК РФ, в результате чего все виновные лица понесли соответствующее наказание.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.