Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Совместное казахстанско-российское предприятие «КазРосГаз» возглавил замгендиректора по маркетингу газа Айбек Байзаков, говорится в сообщении компании.
«КазРосГаз» информирует, что Кайрат Боранбаев покинул пост генерального директора (председателя правления) совместного казахстанско-российского предприятия… В центральном офисе ТОО «КазРосГаз» коллективу компании был представлен новый генеральный директор (председатель правления) Байзаков Айбек Сабитович», — говорится в сообщении.
Боранбаев занимал должность гендиректора «КазРосГаза» с 2006 года, Байзаков до назначения работал заместителем генерального директора компании по маркетингу газа с ноября 2012 года.
«В этой компании я проработал восемь лет и теперь планирую приступить к реализации новых проектов и найти для себя пути развития в бизнесе. Я уверен, что «КазРосГаз» продолжит планомерное развитие и реализует основные задачи, поставленные учредителями компании: Национальной компанией «КазМунайГаз» и ОАО «Газпром» «, — приводятся в сообщении слова Боранбаева.
Компания «КазРосГаз» создана в целях эффективного исполнения положений межправсоглашения РФ и Казахстана о сотрудничестве в газовой отрасли от 28 ноября 2001 года. Основные функции компании: маркетинг, переработка, транспортировка и реализация казахстанского природного газа и продуктов его переработки на внутреннем и внешних рынках.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…