Актуально
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Новый год ОАО «Томскэнергосбыт» начинает с нового предложения для своих клиентов – юридических лиц. Контрагентам компании предлагается перейти на электронный документооборот.
Система электронного документооборота позволяет обмениваться первичными бухгалтерскими документами, а именно, счетами, счетами-фактурами, актами приема-передачи и актами сверки. Безбумажный документооборот в системе Диадок осуществляется мгновенно, обладает юридической силой, и обеспечивает конфиденциальность переписки.
– Думаю, что наши клиенты оценят преимущества такого взаимодействия. Ведь электронные документы передаются за считанные секунды, не требуют бумажного архивирования, так как хранятся на защищенных серверах системы. То есть процесс доставки, учета и хранения документов становится более совершенным и более дешевым, – отмечает коммерческий директор ОАО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.
На сегодня в регионе 422 организации уже работают в системе Диадок, а более 5000 предприятий и организаций являются пользователями системы Контур-Экстерн. У этих компаний уже есть техническая возможность без лишних финансовых затрат осуществить переход на электронный документооборот с ОАО «Томскэнергосбыт». Для этого им необходимо всего лишь письменно заполнить заявление и направить его в компанию. Форма заявления на сайте ensb.tomsk.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.