Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Нефтепродукты в Магаданской области с начала 2013 года подорожали на 9,5%, индекс потребительских цен в декабре составил 104,2%, сообщил представитель Магаданстата.
Он уточнил, что в январе-декабре потребительские цены на дизельное топливо выросли на 14,2%, на бензин марок Аи-95 и Аи-92 — на 7,7% и 9,4%, соответственно. В декабре стоимость автомобильного бензина марки Аи-95 увеличилась на 6,6%, бензина марки Аи-92 — на 4,1%. Дизельное топливо в декабре подорожало на 0,2%.
На заправках региона в конце декабря средняя цена одного литра бензина марок Аи-92 составила — 39,97 рубля (в декабре 2012 года — 36,57 рубля), Аи-95 — 40,72 рубля (37,80 рубля), дизельного топлива — 42,92 рубля (37,63 рубля).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…