Свежее
План добычи ОПЕК+ на июль будет обсуждаться непосредственно на встрече 1 июняЕС предложит потолок на российскую нефть на уровне 50$Почти 15 тыс человек остались без электричества в Симферополе и ЯлтеВ Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНРЕК ожидает снижение цены барреля нефти Brent до $67,7 в 2025гТехнологии РФ для бурения на суше и шельфе могут превзойти зарубежные аналоги
Один из лидеров американского банковского сектора Morgan Stanley объявил о продаже НК «Роснефть» своего подразделения, специализирующегося на торговле нефтью, сообщается в пресс-релизе Morgan Stanley.
Финансовые условия сделки не раскрываются.
В сделку входит положение о продаже 49% оператора танкерной перевозки Heidmar и площадок, занимающихся торговлей нефтью, нефтепродуктами и грузами.
В рамках сделки порядка 100 сотрудников Morgan Stanley из США, Великобритании и Сингапура перейдут в структуру «Роснефти».
Ожидается, что продажа подразделения не повлияет на финансовую отчетность Morgan Stanley. Сделка должна быть одобрена регуляторами США и Евросоюза. Ее завершение ожидается во втором полугодии 2014 года.
Банк Morgan Stanley, основанный в 1935 году, является одним из крупнейших в США коммерческих банков. Одно из основных направлений деятельности — доверительное управление активами. Финансовая компания действует на территории 42 стран мира.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
План добычи ОПЕК+ на июль будет обсуждаться непосредственно на встрече 1 июня
8 стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, ранее приняли…
ЕС предложит потолок на российскую нефть на уровне 50$
Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на еврокомиссара по…
Почти 15 тыс человек остались без электричества в Симферополе и Ялте
Обесточено 91 ТП, 6 979 точек поставок.
В Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНР
Мощностью 32 тыс т в год.
ЕК ожидает снижение цены барреля нефти Brent до $67,7 в 2025г
И до $64 в 2026-м.
Технологии РФ для бурения на суше и шельфе могут превзойти зарубежные аналоги
Это может обеспечить России технологическое лидерство в нефтегазе, заявил директор…