Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
16 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2013».
В номинации «Лучшая пресс-служба» оценивались пресс-службы и подразделения по связям с общественностью крупнейших предприятий республики, министерств и ведомств, администраций городов и районов. По итогам открытого голосования в сети интернет и решению конкурсной комиссии, в которую вошли представители Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, республиканского Союза журналистов, главные редакторы ведущих республиканских СМИ, победу в этой номинации одержала пресс-служба Башкирской электросетевой компании. Награду из рук заместителя руководителя Агентства по печати и СМИ РБ Марата Газизова получил начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев.
— Информационная политика нашей компании направлена на повышение ее прозрачности и открытости, — отметил Марат Бикбаев, — поэтому нам особенно приятно получить эту награду как символ успешной работы пресс-службы по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».