Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Совет директоров ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» (ФСК ЕЭС) принял решение прекратить полномочия участников правления компании Алексея Маслова и Михаила Тузова и избрать в правление заместителей главы ФСК Павла Романова и Дмитрия Гвоздева, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг.
Как отмечается в сообщении, кандидатуры новых участников правления были предложены главой компании Олегом Бударгиным.
Изменения в составе топ-менеджмента ФСК начались 30 июня 2009 года, когда Андрей Раппопорт, возглавлявший ФСК с 2002 года, покинул компанию. Совет директоров ФСК ЕЭС в июле назначил временно исполняющим обязанности председателя правления компании Бударгина, работавшего заместителем полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе.
Позже, в начале августа, совет директоров ФСК ЕЭС принял решение досрочно прекратить полномочия члена правления, первого заместителя председателя правления ФСК Александра Чистякова в связи с увольнением по соглашению сторон. На эту должность в сентябре был назначен Дмитрий Трошенков, ранее занимавший пост вице-президента финансового блока ТНК-ВР. Также, в сентябре на должность заместителя председателя правления был назначен Валерий Чистяков, ранее — замгендиректора ОАО «Инженерный центр ЕЭС».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…