Актуально
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхожденияБензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 копРост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляциюТрубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб мНа румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» назначен Андрей Спирин, ранее занимавший должность генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», говорится в сообщении ОАО «ЛУКОЙЛ» .
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Марат Хасанов покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» назначен Илья Бородин, ранее занимавший в ОАО «ЛУКОЙЛ» должность начальника департамента координации сбыта нефтепродуктов за рубежом.
ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» реализует автомобильное топливо через 283 АЗС, расположенных в Башкирии, Татарстане, в Курганской, Оренбургской, Самарской, Тюменской, Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.
ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» реализует автомобильное топливо через 255 АЗС, расположенных в Нижегородской, Владимирской, Вологодской и Ярославской областях, а также в республиках Мордовия, Чувашия и Марий Эл.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхождения
В районе порта «Тамань».
Бензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 коп
До 62,27 руб за один литр и до 71,57 руб…
Рост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в РФ с начала 2025г…
Трубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб м
Заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита…
На румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1
В настоящее время готовятся инвестиции размером в 11 млрд евро…
РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Годовое потребление горюче-смазочных материалов в Кыргызстане в среднем составляет 1,6…