Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Добыча нефти с газовым конденсатом в Украине в январе-ноябре 2013 г. сократилась на 4,4% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. – до 2,798 млн т. Об этом сообщает Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.
Предприятия НАК «Нафтогаз Украины» за отчетный период сократили добычу нефти с газоконденсатом на 5,5% – до 2,52 млн т, в том числе ПАО «Укрнафта» – на 5,1%, до 1,86 млн т, ПАО «Укргаздобыча» – на 7,5%, до 0,59 млн т.
В то же время ГАО «Черноморнефтегаз» в январе-ноябре 2013 г. увеличило добычу нефти с газоконденсатом на 1,9% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. – до 66,41 тыс. т.
Другие предприятия за отчетный период увеличили добычу нефти и газоконденсата на 7,1% — до 277,03 тыс. т.
Напомним, по итогам 2012 г. добыча нефти в Украине снизилась на 1,4% – до 2,37 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…