Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
В Казахстане в январе-ноябре 2013 года было произведено 2,453 млн тонн бензина, включая авиационный, что на 5,9% меньше, чем за аналогичный период 2012 года. Об этом сообщило Агентство РК по статистике.
По его данным, за 11 месяцев текущего года было выпущено 115,5 тыс. тонн керосина, что в 1,4 раза выше, чем в том же периоде 2012 года; 4 млн 657,9 тыс. тонн дизельного топлива, что на 8,9% больше аналогичного прошлогоднего показателя; а также 3 млн 410,1 тыс. тонн топочного мазута – это 1,6% меньше, чем в январе-ноябре 2012 года.
Как известно, в республике работают три нефтеперерабатывающих завода – Атырауский, Шымкентский и Павлодарский, контролируемые АО «КазМунайГаз – Переработка и Маркетинг». В 2012 году они совокупно выработали 2,9 млн тонн бензина, что 3,6% превысило показатель 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…