Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» и Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области подписали соглашение о сотрудничестве с целью обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей, повышения качества обслуживания, а также реализации мероприятий в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В рамках этого документа стороны договорились о совместном участии в мероприятиях по вопросам реализации политики Тюменской области в сфере ЖКХ, энергосбережения и повышения энергоэффективности, об организации и проведении совещаний, круглых столов, рабочих встреч и обмене информационными материалами о реализуемых и планируемых проектах по вышеназванным темам.
В рамках соглашения ОАО «ТЭК» обязуется, в частности, информировать потребителей по актуальным вопросам функционирования розничного рынка электроэнергии и вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности, об услугах и инновационном оборудовании в этой сфере; участвовать в оценке экономического эффекта реализации энергосберегающих программ и определять инвестиционную привлекательность мероприятий, в том числе реализуемых на условиях энергосервисных контрактов.
Департамент ЖКХ, в свою очередь, будет оказывать содействие инициативам ОАО «ТЭК», осуществлять организационную, методическую и информационную поддержку мероприятий, проводимых в соответствии с соглашением.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.