Свежее
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в ЛенобластиМосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%Ученые синтезировали катализаторы для получения метана из углекислого газа при комнатной температуреЕще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнингЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
«Транснефть» в настоящее время готовится возобновить отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска, отложенную в понедельник утром из-за шторма, в порту Усть-Луги погода по-прежнему не позволяет возобновить работы, сообщил советник президента компании Игорь Демин.
«Сегодня отгрузка нефти не началась по графику в Новороссийске, сейчас шторм стих, и в данный момент должен начаться налив танкера, опоздание составляет примерно шесть часов. В Усть-Луге штормит со вчерашнего вечера, и когда шторм закончится, пока не понятно», — сказал Демин.
При этом он отметил, что в портах Приморска и Козьмино метеорологическая обстановка спокойная, отгрузка ведется согласно графику.
На прошлой неделе «Транснефть» была вынуждена на несколько дней остановить отгрузку нефти на экспорт в порту Козьмино в связи со штормовым предупреждением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики построили и оборудовали КТП 10/0,4 кВ, а также новую…
Мосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%
До 19,63 млрд кВтч.
Ученые синтезировали катализаторы для получения метана из углекислого газа при комнатной температуре
Это системы на основе диоксида титана, модифицированные графитоподобным нитридом углерода,…
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнинг
Сейчас ограничения введены в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии,…
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.