Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Объем закупок атомного энергомашиностроительного холдинга ОАО «Атомэнергомаш» (входит в Росатом) в 2014 году превысит 23,6 миллиарда рублей, сообщил директор департамента закупок Денис Батурин.
«По плану, объем закупок на следующий год должен превысить 23,586 миллиарда рублей. Но в течение 2014 года, по мере поступления заказов, программа закупок будет корректироваться в сторону увеличения. В настоящее время, за 9 месяцев 2013 года, объем закупок превысил 28,562 миллиарда рублей», — сказал он в ходе форума «Атомекс 2013».
По его словам, размер экономии от внедрения конкурентных закупок превысил в 2013 году 2 миллиарда рублей.
Форум «Атомекс 2013» проходит 2-4 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, его организатором является Росатом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…