Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
За 10 месяцев 2013 года выплаты Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО «Россети») в местные и региональный бюджеты, а также во внебюджетные фонды составили более 550 млн руб, что на 5,6% превышает показатели налогов и сборов за аналогичный период прошлого года.
Так, в 2013 году размер выплаченного филиалом налога на имущество увеличился более чем в полтора раза – почти до 40 млн руб. Всего в консолидированный бюджет Волгоградской области филиал перечислил в счет уплаты налогов и сборов более 206 млн руб, в том числе 132 млн руб – налог на доходы физических лиц.
Более чем на 7% за тот же период вырос размер страховых взносов, перечисленных крупнейшей распределительной сетевой компанией региона во внебюджетные фонды – почти до 345 млн руб.
Исполнение обязательств в качестве одного из крупнейших налогоплательщиков региона – одна из приоритетных задач Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга». Подчеркнем, что ответственное выполнение налоговых обязательств осуществляется филиалом в условиях жесткой экономии средств по ведущим направлениям деятельности Компании, что связано с неплатежами со стороны сбытовых, смежных сетевых энергокомпаний и крупных промышленных предприятий Волгоградской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.