Актуально
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%В 2025г Южно-Якутские электросети присоединили 16,89 МВт новой потребительской мощностиЕвропа отобрала из ПХГ 90% газа, который закачала к отопительному сезонуВ 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВЗавершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – СокурПочта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
Президент России подписал закон о двукратном увеличении штрафов за незаконное подключение к энергосетям и трубопроводам, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в понедельник.
Устанавливается размер штрафа за самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа на граждан в размере от 3 тысяч до 4 тысяч рублей. До этого он составлял от 1,5 тысяч до 2 тысяч рублей.
Чиновников ждут штрафы до 8 тысяч рублей (сейчас до 4 тысяч рублей), а юридические лица — до 80 тысяч рублей (сейчас до 40 тысяч рублей).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%
На финишную прямую вышел монтаж котлоагрегата №1, в высокой степени…
В 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВ
ПС 220 кВ „Южно-Сахалинская“ и 3 ПС 35 кВ.
Завершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – Сокур
Реконструированы участки нефтепродуктопровода на территории Омской и Новосибирской областей общей…
Почта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
Оплатить все услуги ДЭК, а теперь и вывоз ТКО с…