Актуально
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в КузбассеЗа 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергииРоссийский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Потребление компримированного природного газа /КПГ/ к 2020 году в качестве моторного топлива в России может достичь 10,4 млрд куб м, СПГ — 3,8 млн тонн. Такие данные привел сегодня на круглом столе в ходе форума ENES-2013 член правления и топ- менеджер компании «Газпром газомоторное топливо» Вячеслав Хахалкин.
Он не указал объем потребления газа в качестве моторного топлива в настоящее время, однако эти объемы очень малы, так как на территории всей страны располагается всего 350 заправочных станций, реализующих газ. В России сейчас насчитывается всего 87 тыс. единиц автотранспорта, которые используют газ в качестве моторного топлива, уточнил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…
Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в Кузбассе
За необеспечение допустимой температуры воздуха, поступающего в горные выработки шахты.
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…