Свежее
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
ОАО «Газпром» приостановило с 24 октября размещение биржевых облигаций серий БО-19 — БО-28, говорится в сообщении концерна.
Основанием для приостановления эмиссии бондов послужило внесение изменений в решение о размещении ценных бумаг. Параметры вносимых изменений Газпром не раскрывал.
ФБ ММВБ в августе 2011 года допустила к торгам в процессе размещения биржевые облигации «Газпрома» серий БО-01 — БО-28 общим объемом 300 млрд рублей, размещаемые по открытой подписке. Объем выпусков БО-01 — БО-06 составляет по 5 млрд рублей, БО-07 — БО-18 — по 10 млрд рублей, БО-19 — БО-28 — по 15 млрд рублей.
В июле совет директоров концерна принял решение об увеличении срока обращения биржевых бондов серий БО-01 — БО-18 с 3 до 15 лет, серий БО-19 — БО-28 — с 3 до 30 лет.
Как сообщалось, «Газпром» обсуждает с Внешэкономбанком возможность выпуска инфраструктурных облигаций на 100 млрд рублей для финансирования строительства «Южного коридора». Общая стоимость реализации проекта «Южный коридор», предусматривающего расширение газотранспортной системы для обеспечения подачи 63 млрд кубометров газа в морскую магистраль «Южный поток», составляет 510 млрд рублей.
В настоящее время в обращении находится 9-й выпуск облигаций «Газпрома» с погашением 12 февраля 2014 года и 11-й выпуск с погашением 24 июня 2014 года объемом по 5 млрд рублей каждый.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…