Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.
Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 1,75 доллара — до 109,11 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снизилась на 1,62 доллара — до 100,67 доллара за баррель.
По данным Американского нефтяного института, за неделю, завершившуюся 11 октября, оптовые запасы нефти в США подскочили на 5,9 миллиона баррелей. Как полагали аналитики Platts, показатель вырос за неделю на 2,25 миллиона баррелей.
Инвесторы также обратили внимание на данные министерства труда США, которое в четверг сообщило о сокращении числа первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 12 октября, до 358 тысяч, хотя аналитики ожидали снижения показателя до 335 тысяч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.