Актуально
На конец 2025г Монголия импортирует 95% нефтепродуктов из РФЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 0,4 млн баррелейКабмин утвердил перечень строительства объектов генерации для Москвы и Юга РФРосатом получил разрешение на строительство 2-й ВЭС в Ростовской областиВ Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузлеНа Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котла
Арбитражный суд Москвы назначил к рассмотрению четыре иска Номос-банка к ОАО «Русская нефтяная группа» и ОАО «Трудовые резервы» о взыскании 3,122 миллиарда рублей задолженности по кредитам, следует из материалов официального сайта суда.
Предварительные слушания по самому большому иску к тем же соответчикам — на 1,453 миллиарда рублей — пройдут 17 июня. Банк требует взыскать задолженность по договору, заключенному 26 ноября 2008 года, сумма основного долга — 1,043 миллиарда рублей. Также на 17 июня суд назначил рассмотрение иска о взыскании 247,842 миллиона рублей. Оба дела будет вести судья Елена Михайлова.
Иск о взыскании с ОАО «Русская нефтяная группа» и ОАО «Трудовые резервы» в пользу Номос-банка 682,216 миллиона рублей арбитраж Москвы рассмотрит 21 июня (судья Алла Китова). Четвертое требование — о взыскании 739,036 миллиона рублей — 15 июня начнет рассматривать судья Людмила Пулова.
Номос-банк входит в топ-15 российских кредитных организаций по размеру активов. Его чистая прибыль по итогам первого квартала 2010 года уменьшилась в сравнении с аналогичным показателем прошлого года на 21% — до 452 миллионов рублей по РСБУ. Чистая прибыль банка по итогам четвертого квартала 2009 года составила 813 миллионов рублей. Номос-банк является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Банк представляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На конец 2025г Монголия импортирует 95% нефтепродуктов из РФ
Остальная часть импортируется из Китая.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 0,4 млн баррелей
До 424,8 млн баррелей.
Кабмин утвердил перечень строительства объектов генерации для Москвы и Юга РФ
Также планируется строительство блока на Сочинской ТЭС на 480 МВт…
Росатом получил разрешение на строительство 2-й ВЭС в Ростовской области
Общая установленная мощность станции составит 92,5 МВт.
В Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузле
В контролируемом сечении «Вологодский узел».
На Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котла
С его вводом в работу тепловая мощность водогрейной котельной станции…