Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Решением Совета директоров ОАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко избран генеральным директором гидростанции. Ранее он работал в должности первого заместителя генерального директора — главного инженера ОАО «Богучанская ГЭС».
Демченко Всеволод Владимирович родился 5 августа 1973 года в г. Игарка Красноярского края. В 2008 году окончил Сибирский федеральный университет по специальности «Электроснабжение» с присвоением квалификации «инженер», в 2013 году — по специальности «Экономика и управление на предприятии (в энергетике)» с присвоением квалификации «экономист – менеджер». Трудовую деятельность В. Демченко начал в 1998 году на Курейской ГЭС, где прошел трудовой путь от дежурного электромонтера по обслуживанию подстанций до заместителя начальника электрического цеха. В январе 2010 года В. Демченко перешёл на работу в ОАО «Богучанская ГЭС». Здесь он последовательно работал в должности начальника оперативно-диспетчерской службы, заместителя главного инженера по эксплуатации, главного инженера.
Прежний руководитель станции, Николай Терешков, занимавший эту должность с апреля 2011 года, сложил с себя полномочия генерального директора по собственному желанию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.