Актуально
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала годаМинфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030гВ 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭПЗа 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
ООО «Вымпелстройсервис» (ГК «Вымпел») завершило строительство воздушной линии (ВЛ) 10 кВ «Дубенская» в Оренбургской области.
Заказчик строительства филиал ОАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго».
Строительство ВЛ выполнено в рамках реализации инвестиционной программы по развитию сельских поселений Оренбуржья.
По словам Первого заместителя директора ООО «Вымпелстройсервис» Алексея Раваева, «силами нашей компании выполнен весь цикл: от разработки проектной и рабочей документации до строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Необходимо отметить, учитывая социальную значимость объекта, работы выполнены всего за два месяца. Это максимально сжатые сроки».
Завершение строительства ВЛ «Дубенская» позволило повысить надежность обеспечения электроэнергией муниципального образования «поселение Дубенский поссовет», а также создало необходимые условия для реализации инвестиционного проекта по организации добычи и дробления гипсового камня на месторождении «Слудная гора» в Беляевском районе Оренбургской области.
ООО «Вымпелстройсервис» осуществляет комплексную реализацию строительных проектов производственного, общественного и социального назначения. Гибкое сочетание инновационного подхода с эффективностью и ответственностью позволяют компании прочно удерживать лидирующие позиции в сегменте строительных услуг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала года
В рамках программы «Социальная газификация».
Минфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 13 декабря.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
«Газпром» третий день подряд обновляет исторический рекорд суточных поставок газа…
Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030г
На 2026г показатель составит 0,22, на 2027г — 0,4. В…
В 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭП
Доля электропотребления Махачкалы составляет порядка 35% от всей Республики Дагестан.
За 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
Из них 12956 устройств смонтированы в Санкт-Петербурге, 24228 - в…