Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
ГУЭБиПК МВД России, ГУ МВД России по Северо — Западному федеральному округу и УЭБиПК УМВД России по Архангельской области провели проверку соблюдения действующего законодательства в сфере ценообразования на отпускаемую электроэнергию. В ходе проверки был выявлен факт нецелевого расходования денежных средств ОАО «Архангельская энергосбытовая компания» (далее — ОАО «Архэнергосбыт»). Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Архангельской области.
Так, ОАО «Архэнергосбыт», являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Архангельской области, в течение 2013 года получало с потребителей области денежные средства за поставленную электроэнергию. При этом сбытовая компания не рассчитывалась с поставщиками электроэнергии, а также сетевыми организациями.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ.
В рамках расследования уголовного дела 7 августа в офисе ОАО «Архэнергосбыт» проводится обыск, в ходе которого изымаются предметы и документы, имеющие значение для дела.
Полиция продолжает крупномасштабные мероприятия, направленные на пресечение фактов неправомерного завышения тарифов в сфере электроэнергетики и ЖКХ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.