Свежее
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийНа ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУВ энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощностиДневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 годаЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателейКитай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спроса
Благотворительный фонд АФК «Система» продолжает реализацию проекта «Лифт в будущее». Проект «Лифт в будущее» создан АФК «Система» для российских школьников и студентов. Приоритетами проекта являются поддержка наиболее одаренных школьников, студентов и молодых ученых. Так, с 8 по 20 августа в пансионате «Университетский» под Звенигородом отдохнут и станут участниками обучающих программ в летней научно-образовательной школе 100 российских школьников, победивших в конкурсе. В их числе шесть человек из Башкирии. Это Артем Ахметов, Альбина Ахунова, Ахат Гимадеев, Андрей Ермак, Равиль Хисамов из Уфы и Лиана Сабирова из Нефтекамска.
ОАО «БЭСК» в этом году выделило десять путевок в детский оздоровительный центр «Горное эхо» для наиболее талантливых юных кумертаусцев. В «Горном эхе» в первую смену уже отдохнули и укрепили здоровье лауреат диплома I степени Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Дарья Бобровникова, лауреат IV Международного фестиваля-конкурса детского творчества Элина Валиуллина, победитель городского конкурса вокалистов «Хандугас», призер республиканского конкурса «Весенняя капель» Иван Кочетов, победитель заочной Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку «Британский бульдог» Дарья Лапшина, неоднократный чемпион Башкирии, призер всероссийских турниров по греко-римской борьбе Александр Чегодаев.
По окончании первой смены в ДОЦ «Горное эхо» в адрес ОАО «БЭСК» поступило благодарственное письмо от директора казенного учреждения «Управление образования» города Кумертау О.Ю.Музюкиной:
«Управление образования» города Кумертау выражает благодарность генеральному директору ОАО «БЭСК» А.Ю. Макарову за оказанную благотворительную помощь в организации оздоровления и отдыха победителей и призеров олимпиад, конкурсов, фестивалей, активистов детских и подростковых общественных организаций, детей из малоимущих семей».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
На ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУ
Одновременно на ПС 220 кВ «Старт» внедрена система автоматики разгрузки…
В энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощности
Пропускная способность сети выросла на 200 МВт.
Дневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 года
11 млн баррелей в день.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателей
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
Китай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спроса
Объем реэкспорта составил 7,7% от общего объема импорта СПГ за…