Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Совет директоров ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» («МРСК Юга», Ростов-на-Дону) рекомендовал годовому собранию акционеров, которое пройдет 25 июня, не выплачивать дивиденды за 2012 год по обыкновенным акциям, говорится в сообщении компании.
Чистый убыток «МРСК Юга» за 2012 год составил 3,302 миллиарда рублей против чистой прибыли 80,819 миллиона рублей за 2011 год. Компания также не начисляла дивиденды по итогам 2011 года. Годовое собрание акционеров назначено на 25 июня 2013 года, закрытие реестра акционеров — на 17 мая. В повестку собрания включены стандартные вопросы, в том числе избрание совета директоров.
Выручка «МРСК Юга» в 2012 году снизилась на 3,7%, до 23,464 миллиарда рублей, валовая прибыль — почти в 1,8 раза, до 2,408 миллиарда рублей, прибыль от продаж — в 2,3 раза, до 1,532 миллиарда рублей. Компания получила в 2012 году убыток до налогообложения 3,461 миллиарда рублей (за 2011 год — прибыль до налогообложения составляла 429,3 миллиона рублей).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.