Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Торги акциями «МРСК Волги» в понедельник приостановлены на полчаса, до 11.03 мск, в связи с ростом цены, свидетельствуют данные Московской биржи.
Торги приостановлены в связи с превышением текущей ценой обыкновенных акций ОАО «МРСК Волги» более чем на 20% в течение десяти минут подряд в ходе торговой сессии цены закрытия предыдущего торгового дня. Торги приостановлены во всех режимах торгов кроме РЕПО и РПС (режима переговорных сделок).
Акции «МРСК Волги» включены в Котировальный список «А» второго уровня ЗАО «ФБ ММВБ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.