Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Дочернее предприятие «Газпрома» — «Газфлот» — проводит открытый запрос предложений на оказание услуг по комплексному страхованию рисков при бурении скважины NР2 Киринского газоконденсатного месторождения (ГКМ) с максимальной ценой контракта 117,1 миллиона рублей, следует из материалов закупки.
Киринское газоконденсатное месторождение расположено в пределах Киринского блока проекта «Сахалин-3» на шельфе Сахалина в Охотском море. Месторождение открыто в 1992 году. Запасы газа по проекту «Сахалин-3» составляют около 400 миллиардов кубометров.
«Газфлот» планирует застраховать саму скважину на 7,085 миллиарда рублей при максимальной цене контракта в 108,67 миллиона рублей; гражданскую ответственности при проведении буровых работ на 450 миллионов рублей за максимум 1,35 миллиона рублей.
Кроме этого, предполагается застраховать гражданскую ответственность судовладельца при эксплуатации полупогружной буровой установки «Полярная звезда» на 1,5 миллиарда рублей за максимум 4,275 миллиона рублей, а также оборудование на 1,4 миллиарда рублей за максимум 2,8 миллиона рублей.
Договор должен вступить в силу 1 июня 2013 года и будет действовать до 19 сентября 2013 года.
Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 29 мая, подвести итоги планируется не позднее 31 мая.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…