Свежее
С начала года на Кубани капитально отремонтировали 50 км ВЛ-35-110 кВРоссети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
Правительство РФ утвердило результаты аукциона и предоставило дочернему предприятию крупнейшего российского независимого производителя газа ОАО «НОВАТЭК» — ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» — право пользования участком недр федерального значения, включающим Восточно-Тазовское месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе, для разведки и добычи углеводородного сырья.
Соответствующее распоряжение от 17 апреля 2013 года опубликовано в банке нормативных и распорядительных актов.
«НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» 14 марта, по сообщению Роснедр, стал победителем аукциона на Восточно-Тазовское нефтегазоконденсатное месторождение на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, предложив 3,19 миллиарда рублей. Стартовый платеж составлял 1,1 миллиарда рублей.
Геологические запасы нефти участка составляют 2,986 миллиона тонн по категории С1 и 40,262 миллиона тонн по категории С2. Извлекаемые запасы по категории С1 — 0,552 миллиона, по категории С2 — 6,26 миллиона тонн. Запасы газа по категории С1 — 37,985 миллиарда кубометров, по С2 — 27,345 миллиарда кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года на Кубани капитально отремонтировали 50 км ВЛ-35-110 кВ
Энергетики заменили почти 4 тыс изоляторов, 14 км грозотроса и…
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.