Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Правительство РФ утвердило результаты аукциона и предоставило дочернему предприятию крупнейшего российского независимого производителя газа ОАО «НОВАТЭК» — ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» — право пользования участком недр федерального значения, включающим Восточно-Тазовское месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе, для разведки и добычи углеводородного сырья.
Соответствующее распоряжение от 17 апреля 2013 года опубликовано в банке нормативных и распорядительных актов.
«НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» 14 марта, по сообщению Роснедр, стал победителем аукциона на Восточно-Тазовское нефтегазоконденсатное месторождение на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, предложив 3,19 миллиарда рублей. Стартовый платеж составлял 1,1 миллиарда рублей.
Геологические запасы нефти участка составляют 2,986 миллиона тонн по категории С1 и 40,262 миллиона тонн по категории С2. Извлекаемые запасы по категории С1 — 0,552 миллиона, по категории С2 — 6,26 миллиона тонн. Запасы газа по категории С1 — 37,985 миллиарда кубометров, по С2 — 27,345 миллиарда кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…