Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (Орск Оренбургской области) в первом квартале 2013 года увеличил переработку нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,27% — до 1,436 миллиона тонн, говорится в документах предприятия.
Согласно документам, производство бензинов на «Орскнефтеоргсинтезе» в январе — марте текущего года сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,79% — до 217,34 тысячи тонн.
Производство бензина Премиум-95 выросло на 21,44% — до 17,73 тысячи тонн, бензина Регуляр-92 увеличилось на 0,98% — до 108,45 тысячи тонн, выпуск бензина Нормаль-80, напротив, сократился на 8,20% — до 91,16 тысячи тонн.
Выпуск дизельного топлива на «Орскнефтеоргсинтезе» в первом квартале вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4,36% — до 426 тысяч тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…