Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (Орск Оренбургской области) в первом квартале 2013 года увеличил переработку нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,27% — до 1,436 миллиона тонн, говорится в документах предприятия.
Согласно документам, производство бензинов на «Орскнефтеоргсинтезе» в январе — марте текущего года сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,79% — до 217,34 тысячи тонн.
Производство бензина Премиум-95 выросло на 21,44% — до 17,73 тысячи тонн, бензина Регуляр-92 увеличилось на 0,98% — до 108,45 тысячи тонн, выпуск бензина Нормаль-80, напротив, сократился на 8,20% — до 91,16 тысячи тонн.
Выпуск дизельного топлива на «Орскнефтеоргсинтезе» в первом квартале вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4,36% — до 426 тысяч тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.