Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Совет директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» рекомендовал годовому собранию акционеров направить на выплату дивидендов за 2012 год 5,088 миллиарда рублей, или 2,78 рубля на каждую обыкновенную и привилегированную акции, что на 17,83% выше показателя за 2011 год, сообщает компания.
По итогам 2011 года на выплату дивидендов было направлено 4,320 миллиарда рублей или 2,36 рубля на каждую обыкновенную и привилегированную акцию номиналом один рубль.
Совет директоров также утвердил повестку дня годового собрания акционеров предприятия, которое состоится 18 апреля текущего года. Для утверждения в качестве аудитора компании на 2013 год рекомендовано «PricewaterhouseCoopers Audit» (ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит»).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…