Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты ростовского филиала ОАО «МРСК Юга» в конце прошлого года приобрели вольтодобавочные трансформаторы для повышения качества энергоснабжения. В настоящее время они устанавливаются в семи районах электрических сетей.
«Ростовэнерго» было приобретено 10 вольтодобавочных трансформаторов (бустеров) типа ТВМГ 52/125-380. Оборудование предназначено для повышения и стабилизации напряжение на ВЛ 0,4 кВ. Бустеры будут установлены на наиболее проблемных участках Белокалитвинского, Сальского, Семикаракорского, Красносулинского, Куйбышевского, Чалтырского и Таганрогского районов электрических сетей.
Воздушные линии электропередач имеют значительную протяженность. В условиях обеспечения технологического присоединения на существующих линиях происходит увеличение нагрузки на ВЛ, что вызывает падение напряжения в конце линии, и как следствие не соблюдение параметров ГОСТ 13109-97. Вольтодобавочные трансформаторы ТВМГ обеспечивают повышение и стабилизацию напряжения, компенсацию асимметричности нагрузки в трехфазной сети потребителей переменного тока, напряжением 0,4 кВ, частотой 50 Гц.
Вольтодобавочные трансформаторы — это современное, инновационное оборудование позволяющее улучшить качество услуги связанной с передачей электрической энергии и минимизировать потери в сетях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.