Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Выручка независимой нефтегазовой компании Ruspetro Plc, имеющей активы в России, в 2012 году выросла на 97% — до 76,23 миллиона долларов, сообщает компания.
Показатель EBITDA достиг 6,2 миллиона долларов, в четвертом квартале 2012 года — 2,4 миллиона долларов.
Объем доказанных запасов углеводородов компании по состоянию на 31 декабря 2012 года, вырос на 35% в годовом исчислении до 234 миллион баррелей нефтяного эквивалента. В частности на 32 миллиона баррелей выросли запасы нефти и конденсата, и на 29 миллионов баррелей запасы газа.
Объем добычи углеводородов компании в 2012 году составил 4,639 миллиона баррелей нефтяного эквивалента, что на 81% выше аналогичного показателя годом ранее.
В феврале текущего года Ruspetro Plc отложила размещение 5-летних еврооблигаций, номинированных в долларах. Ruspetro с 28 января провела встречи с инвесторами в Европе и США по возможному размещению еврооблигаций, планировала в феврале разместить указанный выпуск с доходностью около 11% годовых. Размещение планировалось по правилу 144a/RegS, организаторами были назначены BofA Merrill Lynch, Credit Suisse и Deutsche Bank.
Привлеченные в ходе размещения ценных бумаг средства компания планировала направить на рефинансирование кредита Сбербанка, погашение которого предстоит в апреле 2015 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.