Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Выручка независимой нефтегазовой компании Ruspetro Plc, имеющей активы в России, в 2012 году выросла на 97% — до 76,23 миллиона долларов, сообщает компания.
Показатель EBITDA достиг 6,2 миллиона долларов, в четвертом квартале 2012 года — 2,4 миллиона долларов.
Объем доказанных запасов углеводородов компании по состоянию на 31 декабря 2012 года, вырос на 35% в годовом исчислении до 234 миллион баррелей нефтяного эквивалента. В частности на 32 миллиона баррелей выросли запасы нефти и конденсата, и на 29 миллионов баррелей запасы газа.
Объем добычи углеводородов компании в 2012 году составил 4,639 миллиона баррелей нефтяного эквивалента, что на 81% выше аналогичного показателя годом ранее.
В феврале текущего года Ruspetro Plc отложила размещение 5-летних еврооблигаций, номинированных в долларах. Ruspetro с 28 января провела встречи с инвесторами в Европе и США по возможному размещению еврооблигаций, планировала в феврале разместить указанный выпуск с доходностью около 11% годовых. Размещение планировалось по правилу 144a/RegS, организаторами были назначены BofA Merrill Lynch, Credit Suisse и Deutsche Bank.
Привлеченные в ходе размещения ценных бумаг средства компания планировала направить на рефинансирование кредита Сбербанка, погашение которого предстоит в апреле 2015 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…