Свежее
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами накануне Дня РоссииСША в 2026г сократят добычу нефти из-за снижающихся ценМинэнерго США немного повысило прогноз цены Brent в 2025гДополнительная индексация тарифов Транснефти на прокачку нефти не планируетсяИндексация цены газа для промышленности дважды в год обсуждается, решения пока неВ России впервые испытывают контактную сеть для ВСМ Москва – Санкт-Петербург
Партнер компании «Энергометрика» — компания «SATEC» (Израиль) продолжает создавать электроанализаторы и электросчетчики, аттестованные по классу А стандарта ГОСТ 51317.4.30-2008, ГОСТ Р 54149-2010.
Только приборы данного класса могут быть использованы для проверки соответствия стандартам, выполнения договоров и разрешения спорных ситуаций.
Электроанализаторы PM175, EDL175XR прошли проверку во ВНИИМС г. Москва и получили сертификат на соответствие классу А в начале 2013 года.
Напомним, что электросчетчик SATEC ЕМ720 — это первый прибор прошедший проверку еще в 2012 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами накануне Дня России
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
США в 2026г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен
До 13,37 млн б/с с 13,42 млн б/с.
Минэнерго США немного повысило прогноз цены Brent в 2025г
До $65,97 за баррель.
Дополнительная индексация тарифов Транснефти на прокачку нефти не планируется
Тарифы «Транснефти» на транспортировку нефти в 2025 году были с…
Индексация цены газа для промышленности дважды в год обсуждается, решения пока не
Ранее в прогнозе МЭР сообщалось, что оптовые цены на газ…
В России впервые испытывают контактную сеть для ВСМ Москва – Санкт-Петербург
Построен опытный участок линии, способной передавать электроэнергию поездам со скоростью…