Свежее
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акциюВыбрана площадка для строительства Приморской АЭСПовторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья АнапыОбъем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
Филиал ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети приступил к реконструкции подстанции 110/10/6 кВ «Ядрошино» в Истринском районе. В ходе модернизации питающего центра трансформаторная мощность увеличится в 2,5 раза и составит 126 МВА.
На сегодняшний день на строительную площадку доставлен и готовится к монтажу один из двух трансформаторов 63 МВА. Энергетики приступили к наладке системы пожаротушения на данном объекте, в ближайшее время начнется работа по установке вакуумных элегазовых выключателей 110 кВ. Для транзита мощности планируется установить дополнительно 2 секции 10 кВ на территории закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ.
Работы по модернизации питающего центра значительно повысят надежность и качество электроснабжения потребителей динамично растущего Истринского района, а также появится возможность для присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» новых абонентов. Полностью завершить комплексную реконструкцию подстанции намечено в 2013 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…
Выбрана площадка для строительства Приморской АЭС
Планируется строительство АЭС с двумя энергоблоками общей мощностью 2 ГВт.
Повторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья Анапы
Выбросы нефтепродуктов на побережье региона фиксируют третий день подряд.
Объем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
В апреле они превысили 77,5 тыс тонн.