Свежее
Эксперты ждут восстановления угольной отрасли РФ не раньше 2027гЮжная Корея сократит импорт газа из Ближнего Востока в пользу американского СПГВ I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Филиал ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети приступил к реконструкции подстанции 110/10/6 кВ «Ядрошино» в Истринском районе. В ходе модернизации питающего центра трансформаторная мощность увеличится в 2,5 раза и составит 126 МВА.
На сегодняшний день на строительную площадку доставлен и готовится к монтажу один из двух трансформаторов 63 МВА. Энергетики приступили к наладке системы пожаротушения на данном объекте, в ближайшее время начнется работа по установке вакуумных элегазовых выключателей 110 кВ. Для транзита мощности планируется установить дополнительно 2 секции 10 кВ на территории закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ.
Работы по модернизации питающего центра значительно повысят надежность и качество электроснабжения потребителей динамично растущего Истринского района, а также появится возможность для присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» новых абонентов. Полностью завершить комплексную реконструкцию подстанции намечено в 2013 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эксперты ждут восстановления угольной отрасли РФ не раньше 2027г
Производители энергоугля находятся в более трудном положении по сравнению с…
Южная Корея сократит импорт газа из Ближнего Востока в пользу американского СПГ
В рамках договоренностей о пошлинах Республика Корея согласилась закупить у…
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%
До 327,7 млрд руб.
Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»
Построена ВЛ-10 кВ протяженностью 350 м и ТП мощностью 160…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.