Свежее
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММодВ Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭПНа Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗАЗа 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
«НИПИгазпереработка» получила аккредитацию на выполнение проектных работ ОАО «НК «Роснефть» сроком на 1 год.
В результате прохождения данной процедуры «НИПИгазпереработка» допущена к участию в тендерах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу «НК «Роснефть» без предварительной квалификации в следующих специализациях:
— инженерные изыскания;
— проектирование площадочных объектов обустройства газовых месторождений;
— проектирование площадочных сооружений и комплексов нефтегазохимии;
— проектирование площадочных объектов общезаводского хозяйства;
— разработка специальных разделов.
«Стоит отметить, что получение аккредитации в «Роснефти» — лидере российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира говорит об устойчивой репутации института среди крупных клиентов в решении задач проектирования новых и реконструкции действующих объектов», — отмечает Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж ОАО «НИПИгазпереработка».
Ранее институт прошел аккредитацию на выполнение проектных работ в «Отрадненском ГПЗ», входящем в структуру компании «Роснефть», в результате чего также был допущен к участию в тендерных процедурах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу ЗАО «Отрадненский ГПЗ».
Прохождение аккредитации — ежегодная процедура, в процессе которой отдел маркетинга «НИПИгазпереработки» с помощью различных служб и отделов готовит значительный объем информации о деятельности института, проектах и экономический результатах. Подготовленный пакет документов передается будущему заказчику и насчитывает более 1000 страниц.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММод
В результате модернизации значительно увеличена тепловая мощность энергоблока и всей…
В Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭП
Наиболее проблемной зоной была и остается Новосибирская агломерация и столица…
На Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗА
К зиме ТЭЦ-1 полностью перейдет на новую систему.
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…