Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
«НИПИгазпереработка» получила аккредитацию на выполнение проектных работ ОАО «НК «Роснефть» сроком на 1 год.
В результате прохождения данной процедуры «НИПИгазпереработка» допущена к участию в тендерах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу «НК «Роснефть» без предварительной квалификации в следующих специализациях:
— инженерные изыскания;
— проектирование площадочных объектов обустройства газовых месторождений;
— проектирование площадочных сооружений и комплексов нефтегазохимии;
— проектирование площадочных объектов общезаводского хозяйства;
— разработка специальных разделов.
«Стоит отметить, что получение аккредитации в «Роснефти» — лидере российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира говорит об устойчивой репутации института среди крупных клиентов в решении задач проектирования новых и реконструкции действующих объектов», — отмечает Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж ОАО «НИПИгазпереработка».
Ранее институт прошел аккредитацию на выполнение проектных работ в «Отрадненском ГПЗ», входящем в структуру компании «Роснефть», в результате чего также был допущен к участию в тендерных процедурах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу ЗАО «Отрадненский ГПЗ».
Прохождение аккредитации — ежегодная процедура, в процессе которой отдел маркетинга «НИПИгазпереработки» с помощью различных служб и отделов готовит значительный объем информации о деятельности института, проектах и экономический результатах. Подготовленный пакет документов передается будущему заказчику и насчитывает более 1000 страниц.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.