Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
В Красноярске после реконструкции открылись две автозаправочные станции «Газпромнефть»: на Северном шоссе, 11-А и на улице Рейдовая, 57-Д.
На обновлённых АЗС установлены современные пятипродуктовые колонки, предусмотрены парковочные места, кафе в торговых залах.
Помимо привычных видов топлива на станциях реализуется бензин с улучшенными характеристиками G-Drive. Клиенты АЗС могут воспользоваться дополнительными сервисными услугами подкачки шин и уборки салона автомобиля пылесосом.
На открывшихся станциях клиенты могут приобрести бензин Премиум Евро 95 по цене Регуляр Евро 92 в рамках действующей акции. А за покупку от 30 литров премиального топлива G-Drive автолюбители получают кофе в подарок.
Сеть АЗС «Газпромнефть» в Красноярском крае насчитывает 22 автозаправочные станции. В стадии строительства еще три автозаправки — две в Ачинске и одна в Назарове. Все АЗС реализуют высококачественное топливо Омского нефтеперерабатывающего завода. Бензины с октановым числом 95 и 98 имеют экологический класс Евро-5.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.